Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Контейнерные электростанции

Контейнерные электростанцииСовременные контейнерные электростанции - надежные, компактные и удобные агрегаты, широко используемые ныне в качестве автономных источников гарантированного и резервного электроснабжения.

Это абсолютно независимые силовые модули, предназначенные для стабильной безаварийной работы в широчайшем диапазоне температур при отсутствии централизованного энергоснабжения.

Имея довольно высокую степень автоматизации и надежности, контейнерная электростанция не нуждается в постоянном контроле обслуживающим персоналом.

Нередко дизельные котейнерные электростанции - единственно возможный вариант обеспечения круглосуточного гарантированного электропитания на важных и стратегических объектах.

В некоторой степени такие агрегаты сделаны специально для применения в тяжелых и даже в экстремальных условиях.

Электростанции конктейнерные комплектуются в основном газовыми и дизельными генераторами (вторые более распространенные) отечественного либо зарубежного производства.

При этом мощность генераторов также варьируется по спецификации и индивидуальных условиях работы. Контейнеры для таких электростанций, которые выполняют также и защитную функцию, делаются из материалов высокой прочности.

Это и создает благоприятные условия для транспортирования агрегата на далекие расстояния, надежно оберегая оборудование от отрицательного воздействия разных физических факторов.

Каркас контейнера из стали, имеющий хорошие всепогодные и вандалоустойчивые качества, обшивают разными типами сэндвич-панелей, имеющих 2-стороннее оцинкованное покрытие.



Скачать