Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты брусовых бань

Проекты брусовых баньКак хорошо отдохнуть после трудовой недели в баньке. Практически каждый мужчина мечтает о своей собственной бане.

Если вы купили участок за городом, и у вас есть много место, то кроме дома, можно построить еще и баню.

Прежде чем строить баню, необходимо правильно подобрать материал строительный. Одним из лучших материалов является брус. Бани из бруса имеют очень большое количество преимуществ и положительных свойств.

Существует много различных проектов брусовых бань. К ним могут относится:

  1. Готовые брусовые бани под ключ. Такие проекты многим нравятся тем, что готовую баню можно доставить на свой участок, установить и все.
  2. Бани классического проекта.
    Брусовые бани имеют классический фасон и размеры. Такие бани являются очень популярными на рынке сбыта среди покупателей.
  3. Проекты гостевых-домов бань.

Такие проекты называют еще мансардами. Они строятся с таким учетом, что на первом этаже будет баня, а на втором можно жить. Преимуществами брусовых бань является то, что они недорого стоят.

Также такие бани очень быстро возводятся. Не нужно ждать несколько лет, пока вы сможете построить баню. Конечно, бани из бруса имеют много преимуществ по сравнению с другими материалами строительными.

С помощью бруса можно строить небольшие бани, но и бани-мансарды в два этажа. Брус это не очень дорогой материал, но он заметно упрощает строительство бани и экономит драгоценное время. Стены из бруса получаются прочными, надежными и очень теплыми.

А это относится к одному из важнейших элементов строения бани.



Скачать