Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в Кемере

Недвижимость в КемереМногие россияне хотели бы иметь свою собственную недвижимость в какой-нибудь теплой заграничной стране, желательно поближе к морю. Такая мечта вполне осуществима, ведь давно не секрет, что цены на квартиры в крупных городах России значительно превышают стоимость на жилье заграницей. Рассмотреть можно и страны Европы и Азиатские государства, выбор большой, жилье представлено и городах и на побережье.

Например, Турция – страна, которая пользуется большой популярностью у отдыхающих со всего мира благодаря красивейшим местам, сказочной природы, чистому Средиземному морю. Курортных городов к Турции очень много, но самые любимые среди туристов остаются: Кемер, Алания, Белек, Анталия, Бодрум. Каждый курорт привлекателен по-своему. Кемер – это курортная зона Турции, расположенная в юго-западной части Анталии. Среди главных достоинств Кемера выделяются: множество пляжей к голубому морю, прекрасный чистый воздух, наполненный свежим хвойным ароматом растений, горные пейзажи. В Кемере много сказочных мест для прекрасного отдыха. Побывав здесь однажды, непременно захочется вернутся сюда и снова ощутить всю прелесть отдыха, а еще лучше приобрести на этом курорте недвижимость и всегда иметь возможность приехать и отдыхать в своем доме или квартире.

Бодрум является еще одним курортным городом Турции и известен на весь мир своими бесконечными пляжами, великолепными садами и более чем привлекательным климатом. Вилла в Бодруме – это отличный вариант собственного жилья в прекрасной курортной зоне и, кроме того, это прибыльное вложение средств. Большинство вилл расположены в максимальной близи к морю. Главным инвестиционным достоинством Бодрума является международный аэропорт с регулярными прямыми рейсами в Россию. Квартира в Бодруме несколько дешевле, чем дом или вилла, вариантов квартир очень много, как в центральной части города, так и поближе к морю.

Недвижимость в Бодруме привлекает своей доступностью, ведь купить жилье можно без лишних сложностей и через агентства недвижимости в России.



Скачать