Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полипропиленовые трубы и листы

Полипропиленовые трубы и листыПропилен является полимером пропилена, горючего газа, являющегося сырьем для производства ацетона, растворителей, моющих средств. Однако именно полимеризованный пропилен в виде гранул белого цвета явился весьма полезным пластиком для почти всех видов современной промышленности от пищевой до строительной. Полипропиленовые листы легко поддаются обработке, их можно пилить, сверлить, не опасаясь сколов и трещин, можно резать ножом.

Он легко сгибается, хорошо держит форму, может быть сварен при температуре выше 170 градусов. Именно благодаря этим достоинствам, полипропилен занимает почетное место среди декоративных и строительных материалов.

Стоит отметить электрическую стойкость этого уникального полимера, которая составляет 40 киловольт на миллиметр. Особого внимания заслуживают полипропиленовые трубы, которые широко используются в сантехнике, заменяя собой старые чугунные материалоемкие и подверженные коррозии канализационные трубы. Трубы из полипропилена не подвержены коррозии и солевым отложениям. Они также обладают высокой степенью теплостойкости, что делает их исключительно совместимыми с системами водопроводной воды как горячей, так и холодной. Полипропиленовые плиты применяются для изготовления емкостей для чистой питьевой воды, бассейнов, очистных сооружений.

Прочность и стойкость к разного рода воздействиям позволяет применять полипропиленовые плиты для изготовления столешниц в цехах ресторанов, а также в других областях пищевой промышленности. В медицине. Стоит отметить, что полипропиленовые листы успешно применяются в качестве опалубки при строительстве сооружений, благодаря своей прочности и морозоустойчивости, так необходимой при строительно-монтажных работах в зимнее время.

Различные элементы рекламных конструкций такие, как световые коробы, вывески, щиты. Канцелярские папки, полки. Наконец, гальваника, где полипропиленовые листы являются износостойким и термостойким материалом для изготовления гальванических ванн. Также стоит особо отметить стойкость полипропилена почти ко всем концентрированным кислотам и щелочам.



Скачать