Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уборка квартиры

Уборка квартирыКучи мусора вокруг, вода, постепенно сдающие нервы — для большинства людей уборка квартиры — это далеко не самое любимое занятие на свете. Что угодно, только не она. Ведь даже более того, некоторые из нас боятся брать в руки тряпку, чтобы протереть пыль, что уж говорить о полноценной уборке дома. Для многих из нас слова «Генеральная уборка» не сулят ничего хорошего.

А что, если вы затеяли ремонт? Да такой масштабный, что после него вы побоитесь звать кого-то в гости ещё долгое время. Ведь ваш дом, словно по мановению волшебной палочки, превратится в гигантскую мусорную яму, на стенах которой висят великолепные свеже-поклеенные обои, и под грязью которой погребён новый пол, с потрясающим напольным покрытием.

Справится с этим непросто. Можно, конечно, потратив громадное количество времени и сил, убраться в квартире самостоятельно. Без чьей-либо помощи, отважно закатав рукава. Но одно дело, протереть на шкафу пыль, а другое — выволакивать из подъезда горы мусорных мешков. Особенно если вы не отличаетесь феноменальной физической силой.

Но не беспокойтесь об этом! Уборка квартир после ремонта пугает многих, особенно тех, кто встречается с ней лицом к лицу первый раз в жизни. Способов разобраться с ней — масса, но самым проверенным из них, является помощь профессионалов.

Специально обученные люди, которые долгое время занимаются уборкой помещений, за считанное время разберутся с вашей проблемой, не оставив от грязи и следа. Дом будет чист, избавленный от мусора, он будет постоянно радовать вас. И новый ремонт, не скрываемый горой мусора, станет очередным доказательством вашего успеха!

Сегодня услуги по уборке квартир пользуются огромной популярностью. Ведь, ввиду доступности нового жилья, и самой популярностью ремонтных работ, количество людей, пользующихся подобными услугами, значительно возросло.

Поэтому задайте себе вопрос — хотите ли вы по прежнему справляться с уборкой самостоятельно? Постоянно испытывая на себе нервные стрессы, видя постепенное ухудшение здоровья, и оставляя всё меньше времени на полноценную жизнь?



Скачать