Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сауны кабины

Сауны кабиныУстановлено, что инфракрасная сауна помогает уменьшить количество холестерина в крови, что значительно снижает риск сердечных заболеваний, а также понижает высокое кровяное давление. Потоотделение при проведении сеанса способствует выводу из тела шлаков и токсинов, что уменьшает нагрузку на почки и печень. Инфракрасная сауна улучшает циркуляцию крови, что может служить лечением холодных ног у пожилых людей.

Также инфракрасные процедуры являются прекрасным средством для лечения и профилактики простудных заболеваний, увеличивая сопротивляемость инфекциям и подавляя активность вирусов. Инфракрасная сауна может служить средством эффективного лечения заболеваний уха, горла и носа. При плохом общем самочувствии, при ухудшении здоровья поможет сауна-кабина, приобрести которую можно в специализированном магазине. Лучше всего воспользоваться фирменными кабинами, имеющимися в магазинах, где продаются готовые кабины сауны, так как самодельная конструкция может не помочь, а навредить здоровью. Дело в том, что секрет воздействия ик-кабины в инфракрасных излучателях, которые располагаются в ней по определенной схеме, равномерно прогревая все тело, и самому изготовить такую конструкцию довольно сложно, проще сауна кабина купить, она будет надежнее и безопаснее в работе.

Как действует ик-кабина? Инфракрасные волны прогревают организм изнутри, разогревая мышцы и другие ткани. Весь видимый эффект от процедуры наблюдается в последние минуты сеанса, когда начинается сильное потоотделение. Жара в кабине не наблюдается, температура не превышает 40-60 градусов. При этом открываются поры, а с наружного кожного покрова удаляются отмершие клетки и стимулируется кровообращение, кожа становится ровной и гладкой. Происходит активный приток кислорода к жизненно важным органам, стимулируя их работу, снимая усталость в мышцах и суставах.

Для того, чтобы получить оздоровление в ик-кабине, не обязательно посещать спа-салоны. Многие ставят ик-кабину у себя в квартире, так как эта кабина не требует много места. Для этой цели очень подойдет эксклюзивная сауна кабина Jugendstil. Эта сауна прекрасно разместится в просторной уборной или ванной комнате. При этом ее кабину маленькой назвать нельзя-в ней можно даже лечь. Эксклюзивная сауна-кабина может быть использована как инфракрасная кабина, возвращая молодость и очищая организм, а также помогая избавиться от целлюлита. При этом инфракрасное излучение не имеет противопоказаний. На прошедшей выставке «Баня 2012» она была оценена экспертами, как лучший банный товар года.



Скачать