Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Радиаторы отопления Purmo

Радиаторы отопления PurmoВ северо-западной части страны Финляндии находится небольшой уютный городок Purmo. Когда-то, в далёкие 50-е годы прошлого столетия, компания «Пурмо-Продукт» купила маленькую фабрику по производству радиаторов.

И чтобы противостоять суровому климату Скандинавского региона, фирма начала выпускать радиаторы с использованием в имени марки название городка. Уже через двадцать лет компания стала частью концерна Rettig. С этого момента произошла автоматизация и модернизация производства этих радиаторов. Радиаторы Purmo практически сразу завоевали Финляндию. Тогда же и начался их экспорт с начала в страны ближнего, например, в Германию, а потом и дальнего зарубежья.

В последнем случае компания начала открывать свои офисы, преимущественно в странах Европейского континента. На сегодняшнее время производство радиаторов Purmo осуществляется в Польше и Финляндии на двух фабриках, а оттуда они уже поставляются в другие государства. Радиаторы отопления Purmo не один вид радиаторов, выпускаемых компанией. Концерн также специализируется на производстве радиаторов с дизайнерским подходом, для ванных комнат, а также и других видов оборудования для отопления.

За время своего существования компания Purmo одержала признание не только на европейском, но и на остальных континентах.

Есть некоторые отличительные особенности компании Purmo, которые позволяют ей быть лидером по продаже радиаторов в Европе. В первую очередь, на фирме с особой тщательностью подходят к подборе и к последующему совершенствованию персонала. Цена, соответственное ей качество, технические параметры и сервис стали идеальным эталоном в стремлении постоянных изысканий к совершенству производства радиаторов. В процессе изготовления продукции фирма не экономит, используя только лучшую сталь и исходные материалы, покупая их в самых надёжных заводов. Электрическим напылением и катафорезом сталь при использовании в производстве получает совершенную двойную защиту.

Радиаторы отопления Purmo могут удовлетворить потребности практически каждого клиента, а на складах в странах, где они продаются, сохраняется большой запас.



Скачать