Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сантехнические перегородки

Сантехнические перегородкиПри строительстве, ремонте, перепланировке здания нужно помнить об "интимных" местах, которые требуют чистоты и свежести, это туалеты, ванные и др. Сантехническая перегородка – это идеальный вариант для сохранения гигиены.

Вашему вниманию предлагается система мобильных сантехнических перегородок. Материал для изготовления разделительной конструкции делается из устойчивого, лёгкого алюминиевого профиля и различных наполнителей. Уход за такими перегородками не требует усилий и траты большого количества времени. А материалы, идущие на изготовление сантехнических перегородок, отличаются повышенной водоустойчивостью.

Простой монтаж, прочность и экономичность конструкции даёт возможность использовать перегородки в местах общественного пользования с большой плотностью людей. Это и офисы, и административные учреждения, а также школы, сады, кафе, рестораны, больницы и поликлиники, промышленные предприятия. Словом, в местах, где вопросы гигиены стоят на первом плане.

На изготовление сантехнических перегородок идут высококачественные материалы, коррозиестойкие, устойчивые к продолжительному воздействию воды, к сколам и царапинам. При этом уменьшенная ширина окантовочного профиля перегородок делает их визуально лёгкими. Крепеж профиля не заметен, благодаря этому создаётся ощущение, что сооружение законченное и лаконичное. Все материалы отвечают санитарно-гигиеническим нормам. Основа любой перегородки - алюминиевый каркас и заполнение.

Сейчас приобретают популярность сантехнические перегородки, заполнителем которых служит монолитный пластик – прочный, лёгкий в обработке, с наличием нескольких вариантов структуры и разнообразными оттенками цветов. Также используются плиты ЛДСП. На сайте Вы найдёте такие перегородки, эстетичные и недорогие. Покрытие плит может быть однотонным или древесным, а также любым другим (толщина заполнения - шестнадцать мм). Плиты могут быть ламинированными и влагостойкими. Обязательно наличие расстояния между нижним краем панели и полом – такая конструкция не даёт скапливаться воде на полу.

Выбирая перегородки из ЛДСП, Вы выбираете надёжность и качество!



Скачать