Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Входные двери в квартиру сэкономят ваш бюджет

Входные двери в квартиру сэкономят ваш бюджетПри замене входной двери для многоквартирного дома неплохо будет вспомнить некоторые особенности, чтобы попытаться сэкономить на покупке.

Входные двери в квартиру не поддаются воздействиям окружающей среды, так как выходят в подъезд, а не на улицу. Как правило, в подъезде установлена железная дверь, часто имеются и дополнительная дверь при входе в тамбур. Все это окажется препятствием для посторонних незваных визитеров; квартирные двери нечасто подвергаются порче, для них не обязательно заказывать сверхпрочное антивандальное покрытие.

Квартирные двери даже в сильные морозы не страдают от низких температур, ведь находятся они в теплом подъезде. Поэтому не стоит задумываться о дополнительных мерах теплоизоляции или специальных покрытиях, когда есть возможность приобретать входные квартирные двери так называемого облегченного, бюджетного варианта.

Но даже самые недорогие двери должны обеспечить безопасность вашего жилища и его обитателей. «Мой дом – моя крепость», и даже если вы уверены, что в вашем подъезде живут только приличные люди, рекомендуется ставить входные двери металлические. Ваши двери должны быть долговечными и надежными – это главные требования. Этого производители добиваются за счет толщины самой двери, особенностей конструкции дверной коробки.

Важно, чтобы при производстве входной двери металлической использовались качественные материалы, фурнитура. Возможны варианты конструкции усиления двери: с увеличением дверного проема или уменьшением. Увеличение многократно усиливает дверь, но может занимать много места, что не подойдет для квартир в панельных домах.

Двери обычно снабжают двумя видами замков: цилиндрическим и сувальдным. Цилиндрический обеспечивает повышенную секретность, а сувальдный – прочность запирающей системы. Чтобы получить тепло- и звукоизоляцию, в полое пространство между листами дверного полотна помещают различные наполнители. Именно от качества самих наполнителей будут зависеть характеристики двери. В шумных районах, расположенных в центре города, или по соседству с «веселыми» людьми входные двери в квартиру лучше выбирать с самым качественным наполнителем. Это обеспечит достаточный уровень поглощения звука.

Выбирая отделку, можно позволить себе экспериментировать, потому что дизайн может быть любой. Здесь предоставлена полная свобода выбора, и зависеть он будет только от вкуса владельца квартиры и его финансовых возможностей.



Скачать