Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Роспись стен своими руками

Роспись стен своими рукамиСделать интерьер своего дома красивым и оригинальным - это основная цель каждого человека. Существуют различные материалы для дома, но также в последнее время набирает популярность роспись стен своей квартиры разнообразными рисунками.

Данные рисунки, помогут внести изюминку в общий вид вашего дома или же их можно использовать для того чтобы прикрыть какие-то дефекты на стенах. Красота рисунка целиком зависит от вашей фантазии и старания.

Для того чтобы украшать стены не требуется специального образования, можно все сделать самостоятельно, только подобная работа требует определенных усилий и аккуратности, но если вам самим некогда заниматься подобным делом, вы можете воспользоваться услугами профессионалов.

Перед тем как начать расписывать стены, необходимо определиться с выбором рисунка.

Например можно нарисовать небольшой цветок на стене или же полностью украсить всю стену. Рисунки сказочных героев очень красиво смотрятся в детских комнатах, но не стоит усердствовать, потому как они могут пугать малыша.

Для того чтобы рисунок смотрелся аккуратно, используют специальные трафареты.

Трафареты для росписи можно купить уже готовыми, но если вы хотите чтобы ваш рисунок был эксклюзивным, то его можно сделать и самостоятельно. Подобный прибор, можно использовать неоднократно, просто после работы его следует хорошенько промыть и просушить.

Дом, это одно из самых уютных мест на планете, где вас ждут ваши близкие родственники и красота вашего дома, зависит только от вас и от ваших стараний.



Скачать