Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбираем смесители

Выбираем смесителиСложно представить, как современный человек мог бы обходиться без воды. Полноценно использовать воду в бытовых условиях позволяют простые и надежные бытовые смесители, которые регулируют потребление воды.

Эти незаменимые приборы должны быть простыми в эксплуатации, ими должны уметь пользоваться люди в любом возрасте. При выборе смесителя нужно учитывать качество смешивания холодной воды с горячей водой, а также переключение между душем и раковиной. Преимуществами являются функции, которые ограничивают температуру горячей воды, что позволяет защититься от того, чтобы быть ошпаренным. Просто купить стремянку в СПб, приборы для ремонта в Интернете, задавшись определенной целью. Определившись с производителем, ищите выгодные цены посредством интернет-прайсов, которые в режим реального времени отображают изменяющиеся регулярно цены на нужные вам группы товаров. Это помогает экономить.

Смесители можно устанавливать открыто или закрыто над умывальником или над ванной. Это могут быть двухвентильные варианты или однорычажный смеситель.

На двухвентильном приборе устанавливают маркировку цвета для холодной и горячей воды. У таких смесителей краны типа «барашек» или краны рычажного формата. Удобно купить смесители сразу для душа и кухни, сэкономив, воспользовавшись скидочным купоном.

При выборе смесителя учитывайте тот факт, что в кранах типа «барашек» скоро изнашиваются каучуковые прокладки, которые вмонтированы в вентильное устройство. Необходима их частая замена. Краны рычажного типа являются более надежными.

У однорычажных смесителей иностранного происхождения современный дизайн, их практично использовать, они позволяют контролировать подачу воды, а также ее перемешивание до той температуры, которая вам нужна, дороже, чем отечественные. Вы сможете купить фанеру в СПб дешево, ремонтные наборы, поторговавшись с продавцами.

При выборе душевого смесителя учитывайте не только стиль и дизайн, но и особенности его эксплуатации. В комплекте современного набора для душа всегда есть шланг с линейкой. Следует учитывать, что российские смесители не могут стыковаться с иностранными шлангами, для их стыковки вы должны будете приобрести дополнительный переходник.

В качественных импортных комплектах для душа используют специальную штангу, которая позволяет закрепить леку на необходимой для вас высоте.



Скачать