Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алюминиевые фасады - прекрасно для любого фасада

Алюминиевые фасады - прекрасно для любого фасадаТехнологии алюминиевых фасадов зданий по праву могут называться воплощением пространства и солнечного освещения, дизайна, технологичности, объединенных с реализацией самых разных архитектурных проектов и идей. Алюминиевые фасады применяют к зданиям любого типа, а также к жилым многоэтажным зданиям, коммерческим, коттеджам.

Достоинства конструкций из алюминия остекления фасадов

Во-первых, стоит отметить красоту сооружения. Такие алюминиевые фасады в любую погоду будут смотреться богато и красиво. При грамотно сделанном проекте и монтаже система фасадного остекления отлично пропускает солнечные лучи в зимний период, защищает от повышения уровня температуры воздуха, что делает остекление фасадов энергосберегающим. При этом цена остекления фасадов мало отличается от других современных видов отделки.

Отсутствие необходимости в неподъемном техническом обслуживании можно считать другим преимуществом остекленных фасадов, которые легко моются, не требуют покраски, а ещё их характеризует внушительный период эксплуатации. Ремонтные работы таких фасадов проводят очень редко.

При необходимости существует такая необходимость, то проводят утепление остекления, а это предусматривает установку специальной вставки в фасадный профиль между его внешней и внутренней частями. Это помогает улучшить его теплоизоляционные характеристики.

Способы фасадного остекления: структурный способ, полуструктурный способ, спайдерные системы, безрамное остекление.

Полуструктурный метод характеризуется узкими планками, которые спрятаны от человеческих глаз. Этот метод считается своеобразным компромисом между структурным и простым вариантами.

Система из кронштейнов (спайдерная) состоит из деталей крепления стальной конструкции, что позволяет использовать стойки из плотных закаленных стекол или системы тросов как несущей части. Система кронштейнов является самым современным методом остекления фасадов, хотя и более дорогим. Основа структурного остекления - это система стоечно-ригельная, однако с применением особых видов стеклопакетов. В данных стеклопакетах части стекла расположены с промежутком 10-15 мм. Профиля для остекления в этом случае предоставляют возможность устанавливать его прямо на металлокаркас.

Стекла для остекления фасадов

В первую очередь, это, разумеется, прозрачное стекло, а ещё стекло повышенной прозрачности, которое вызывает у многих боязнь высоты. Однако их повышенные прочностные характеристики не позволяют расколоть их. Тонированные и полупрозрачные виды стекол крайне популярны у дизайнеров.

Полупрозрачные и тонированные виды стекол предоставляют посетителям в здании способность легко рассматривать вид из окно.

Подготовлено по материалам сайта http://www.incomokna.ru/.



Скачать