Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стирально-сушильная машина

Стирально-сушильная машинаКак хорошо, что в помощь женщине создано такое обилие бытовых приборов. Важное место среди них занимает стиральная машина, которая избавляет хозяйку от долгих и изнурительных процедур замачивания, стирки, полоскания, кипячения и отжимания.

Вместо этого она может заниматься другими делами, потратить время на себя и семью, просто отдохнуть или посмотреть телевизор.

Еще больше комфорта и удобства в эксплуатации способна подарить стирально-сушильная машина, которая кроме прочих функций позаботится о быстром высыхании белья. Ее достоинства очевидны.

В хмурую или дождливую погоду нет необходимости переживать, где сушить вещи.

А еще такое приобретение, как стирально-сушильная машина, является рациональным решением для квартир с небольшой жилой площадью. Ведь не все имеют возможность выделить достаточное место для развешивания белья.

Принцип действия стиральной машины, оснащенной функцией сушки, заключается в выработке теплого воздуха благодаря нагревательному элементу. В результате обдувания этим воздухом содержимого барабана при его вращении достигается полная или почти полная просушка вещей.

Пользование стирально-сушильной машиной позволяет экономить время и силы на поддержание чистого и опрятного внешнего вида всех членов семьи.

К тому же большинство современных моделей стиральных машин работают очень тихо, что особенно необходимо родителям маленьких детей.

Благодаря широкому разнообразию современных товаров не обязательно быть идеальной хозяйкой от природы. Выбирая правильные и рациональные покупки, женщина легко может справляться со всеми делами по дому.



Скачать