Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн квартиры студии

Дизайн квартиры студииКвартиры-студии относятся к элитному классу жилья, широкое пространство дает возможность воплощения любых дизайнерских идей.

Но некоторые не могут продумать органичную, оригинальную обстановку, поэтому обращаются к услугам профессионалов. Для любителей творческого труда это станет возможностью обустроить жилье в соответствии со своим характером и предпочтении.

Распределение общего пространства люди предлагают оформлять несколькими способами - это использовать зонирование цветом, мебелью или возводить перегородки. Все конструкции должны отличаться мобильностью и легкостью, зачастую в качестве материалов применяют стекло тонированное или пескоструйное.

Важным моментом является цветовое оформление студии, акценты также делают на различных уровнях пола.

Зонирование цветом считается сильным приемом, поэтому даже цветовые приемы стоит применять дозировано.

Яркие краски могут быстро надоесть, а общее пространство не даст скрыться от надоевшей обстановки. Рекомендуют использовать отдельные яркие элементы, которые внесут разнообразие в интерьер.

Дизайн интерьера квартир должен быть разнообразным, без разницы это студия или стандартное жилье. Модный дизайн осуществляется нестандартным подходом, однообразие и стандарты просто непригодны для студий.

Креативность должна соблюдаться во всех деталях интерьера, стильная обстановка будет доставлять комфорт во время отдыха. Для квартиры-студии лучше подходят помещения с небольшой площадью.

Они позволяют сделать обстановку компактной и уютной, приятной для проживания.



Скачать