Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Капитальный ремонт квартир в новостройках

Капитальный ремонт квартир в новостройкахПри приобретении квартиры в новостройке стоит позаботиться о средствах на дальнейший ремонт. Ведь зачастую застройщики сдают объект с отсутствием какой-либо отделки.

Потребуется вложить немало сил в квартиру перед заселением. Основное отличие новостроек от квартир в эксплуатации - это отсутствии необходимости в демонтажных работах.

Этот этап обычно занимает время, которое можно сэкономить при ремонте в новостройках. Еще одно удобство - это отсутствие лишних предметов в помещении, можно максимально приложить усилия для ускорения процесса.

Интерьер проще продумывать в новостройке, когда проводится ремонт по всей площади. Это даст гармонично продуманную обстановку, ремонт квартир осуществляют в строгом порядке.

Это позволяет выполнить все работы быстро и качественно, рекомендуемая очередность начинается с создания проекта, по которому определится результат.

После этого переходят к черновым работам, к ним относят: выравнивание поверхностей, установку окон и дверей, прокладку всех коммуникаций, проводку электрики, сантехнические работы и отопление.

После этого уже идут чистовые работы - это оклейка стен, покрытие пола, подключение электрики. В готовом помещении просверливают отверстия для полок, шкафов, картин и других аксессуаров.

В связи с особенностями новостроек специалисты советуют удержаться от некоторых видов работ, например подвесных потолков и возведения множества перегородок из гипсокартона. Неизвестно как они себя поведут при усадке здания, через пару лет уже можно применять любые идеи.



Скачать