Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир под ключ от мастеров

Ремонт квартир под ключРемонтом квартиры можно заняться самостоятельно, однако это потребует очень много сил и, конечно же, времени. Вы, естественно, сможете сэкономить при этом немного средств, но работы могут затянуться надолго. Даже если вы хотите сделать всего лишь небольшой косметический ремонт помещения, перед вами встанет ряд сложных вопросов. Вы, например, не будете знать, с чего начать, как отремонтировать потолок, поклеить обои и т.д. Многим также знакома ситуация, когда недавно начавшийся косметический ремонт быстро перерастает в капитальный, сопровождающийся заменой сантехники, электропроводки и организацией перепланировки квартиры. И тут уже, чтобы сделать правильный ремонт, не обойтись без специальных умений и знаний. Поэтому многие люди, обдумав все возможные последствия самостоятельного ремонта, обращаются за помощью к профессионалам.

В наши дни огромной популярностью пользуется ремонт квартир под ключ. Это комплексный ремонт, который включает в себя различные этапы, начиная от разработки дизайна проекта и заканчивая важными отделочными работами. Специалисты, осуществляющие ремонт под ключ, сначала составляют подробный план его проведения, четко определяя стоимость и сроки выполнения каждого этапа. Это позволяет заказчику контролировать и весь процесс ремонта, и затратную его часть. Между компанией ООО Декада и клиентом заключается договор, где обязательно указываются все условия сотрудничества.

Комплекс упомянутых работ может проводиться на любых объектах, как имеющих достаточно длительный эксплуатационный срок, так и недавно возведенных. Как правило, ремонт квартир под ключ обходится дороже не в новостройках, а в давно заселенных домах. Это связано с тем, что в старых зданиях необходимо дополнительно проводить ряд работ по демонтажу различных покрытий и отслуживших свое коммуникаций. Этот этап работ является самым грязным. Кроме того, он предусматривает уборку помещений и вывоз большого количества мусора.

Качественное проведение ремонта обеспечивает любую его сложность. Это касается и косметического, и капитального ремонта, заключающегося в перепланировке квартиры, удалении или переносе перегородок, прокладке новых электрических и сантехнических коммуникаций, замене дверей, окон и пола.

Ремонт под ключ требует от специалистов, проводящих его, наличия большого опыта, высокой квалификации, а также знаний по использованию различных применяемых материалов. Помимо этого, все работы, проводимые в жилых помещениях, должны соответствовать установленным нормативам. К примеру, материалы, используемые для ремонта, должны иметь подтверждающие их качество сертификаты, а также быть безвредными для здоровья.

Проведение ремонта специалистами гарантирует отсутствие каких-либо просчетов и недоделок. Комплексное и разумное решение вопросов ремонта, предлагаемое опытными мастерами, позволяет не только воплотить в жизнь все ваши дизайнерские задумки, но и сэкономить немало средств, сил и времени.



Скачать