Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Условия вступления в сро проектировщиков

Условия вступления в сро проектировщиковСоздателям новых фирм приходится задумываться о необходимости получения членства СРО проектировщиков.

Для того чтобы вступить в СРО проектировщиков, немаловажно соблюдение целого ряда установленных условий. Обязательно в штате каждой организации должны иметься сотрудники, с соответствующим средним или высшим образованием.

Кроме того заключенный с такими работниками трудовой договор является одним из условий.

Условия для вступления в СРО проектировщиков:

1. В первом из случаев хотя бы у трех сотрудников должен иметься трехлетний стаж работы и соответствующее образование.
2. Во втором из случаев хотя бы у пяти сотрудников должно иметься пятилетний стаж работы и наличие соответствующего профильного образования.
3. Чтобы подтвердить наличие профессионального стажа потребуется получить ряд соответствующих документов, определенных ТК РФ.
4. К обязательному условию, которое касается не только рядовых сотрудников, но и руководителей организации, следует отнести процесс, связанный с необходимостью периодически повышать квалификацию. Для подтверждения информации о прохождении курсов потребуется получить соответствующий документ, форма которого установлена российским законодательством.

Для того, чтобы добиться получения членства в СРО, в некоторых из случаев необходимо позаботиться о предоставлении определенных документов на владение имуществом.

Как правило, к такому имуществу относится помещение офиса и ряд соответствующих приборов. С учетом инвентаря, оборудования, механизмов и машин.



Скачать