Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Укладка бордюрного камня

Укладка бордюрного камняБордюр-это бетонная полоса узкая . Она располагается как окаймление на парковых дорожках, цветников и многом другом. Бордюр очень хорошо подходит к оформлению садовых и дорожных покрытий. Производить укладку бордюра можно бордюрными камнями, а можно и природными камнями.

Бордюрный камень необходимо уложить на бетонном основании. Не очень сложным процессом является укладка бордюра. Но в то же время выполняет некоторые функции.

Бордюрный камень придает более красивый внешний вид дороги и укрепляет само основание. Применяется для разграничения дороги и пешеходной дорожки. Это очень помогает на дороге водителям и пешеходам.

Также обеспечивает безопасность для всех участников дорожного движения.

Укладка бордюрного камня может содержать в себе и декоративные функции, что хорошо смотрится в ландшафтном оформлении.

Придает эстетический внешний вид. Для клумб цветочных укладка бордюра будет вполне приемлимой и практичной. Это будет практически не заметно и мешать не будет. Бордюрный камень нужно правильно укладывать.

Это придает сохранность дороги и ее покрытия.

На сегодняшний день в мире очень большое количество компаний и организаций, которые предоставляют специалистов и специальное оборудование для укладки бордюрного камня.

Установка бордюра хоть и не тяжелая работа, но к ней следует относится серьезно и аккуратно. Конечно, установить бордюр можно и самому. Нот все это занимает немало времени и труда. Для некоторых легче оплатить работу специалистов и не тратить свое драгоценное время.



Скачать