Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Восстановление и ремонт бассейнов

Восстановление и ремонт бассейновЕсли вас не устраивает больше старый бассейн, необязательно разрушать его, чтобы начать постройку нового.

Лучше провести реконструкцию бассейна, подарив ему совершенно новую жизнь. Проведенная специалистами реконструкция изменит его форму и глубину, добавит функциональные зоны, улучшит систему водоподготовки и обеззараживания воды.

Обычный ремонт, в отличие от реконструкции, предполагающей изменение всех важных параметров объекта, не предусматривает глобальных действий подобного рода.

Ремонт позволяет лишь устранить следы физического и визуального износа бассейна.

В целом, ремонт бассейнов делится на капитальный, средний и мелкий. Во время капитального ремонта, немного напоминающего по своим масштабам строительство бассейнов, происходит замена магистралей, электрооборудования и труб.

Часто вместе с оборудованием специалисты меняют и дизайн бассейна, его отделку и благоустраивают помещение, в котором он расположен.

Это весьма затратный, но интересный и достаточно практичный вариант ремонта, поскольку после завершения работ вы получите совершенно новый бассейн, напоминающий старый лишь формой чаши.

Но и ее можно поменять, отлив новую. Кстати, отделка чащи и замена оборудования бассейна происходит достаточно быстро.

Средний ремонт – замена нескольких систем оборудования. Это, к примеру, может быть ремонт системы подогрева и очистки воды, а также чаши бассейна. Объем работ зависит от вида отделочного покрытия чаши и типа бассейна.

Мелкий ремонт конструкции может потребоваться в любое время, независимо от срока эксплуатации того или иного бассейна. Ведь всегда может перегореть подводный прожектор, лопнуть труба или выйти из строя специальный нагревающий элемент.

Как правило, исправление таких простых поломок занимает очень немного времени.



Скачать