Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Цены на окна пвх

Цены на окна пвхУже достаточно много лет оконная продукция изготовляется из таких довольно распространенных материалов, как пластик и алюминий.

На сегодняшний день пластиковые окна ПВХ обрели достаточно высокую популярность. За счет того, что они обладают рядом достоинств, они используются намного чаще, чем обычные деревянные окна.

Такие окна полностью герметичны, за счет чего не пропускают ни малейшей струйки холодного зимнего воздуха; способны отлично изолировать помещение от наружного шума городских улиц, который зачастую мешает обрести полноценный здоровый сон.

Помимо этого качества, окна ПВХ способны отлично сохранять оптимальный уровень тепла в любом помещении в совершенно любую погоду.

Окна из поливинилхлорида (ПВХ) достаточно долговечны, устойчивы к различным метеорологическим воздействиям, имеют отличную герметичность, поэтому хорошо сохраняют тепло в помещении и обеспечивают изоляцию от различных посторонних звуков; не требуют окраски или любой другой отделки, так как изначально окрашены в аккуратный белый цвет; за ними не нужно как-то особо ухаживать.

Помимо достоинств, окна ПВХ имеют также некоторые недостатки: за счет того, что такие окна не могут поддерживать оптимальную влажность в помещении, в нем постоянно создается парниковый эффект; материал, из которого изготовлены такие окна, требует особой аккуратности во время эксплуатации, поскольку различного рода повреждения на нем невозможно исправить; за счет высокой электростатики на окнах оседает много пыли.

Окна пвх, цены на которые сравнительно невысокие, являются достаточно востребованными, хоть и имеют некоторые незначительные недостатки.



Скачать