Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как украсить современный интерьер

Как украсить современный интерьерЛетняя пора – пора ремонтов. Проживая в одной той же квартире несколько лет, нам хочется обновить и изменить ее, сделать более стильной и современной.

Благо сейчас в специализированных магазинах есть большое разнообразие материалов и нам остается только добавить чуточку своей фантазии и частицу души.

Одним из таких материалов, который позволяет воплотить в реальность даже бурные полеты фантазий, является фактурная штукатурка. С ее помощью можно изменить как все стены в квартире, так и одну. Тут главное не перестараться и выбрать нужный вам материал.

Существует вообще два вида штукатурки:

• Обмазочная – для выравнивания поверхностей, а после наложения на нее плитки или просто покраски.
• Фактурная – наносится тонким слоем и применяется в декоративных целях.

Для воплощения ваших дизайнерских задумок нужен второй тип штукатурки, но и он бывает нескольких типов:

• Короед
• Барашек
• Шуба
• Штукатурная краска

Чаще всего для внутренних работ используют полиуретановые, эпоксидные и на водной основе штукатурки. Первые два вида очень прочные, практичные, но есть один большой минус – их химическая основа.

Поэтому лучше всего взять фактурную штукатурку на водной основе, где связующим элементом будет стирол-акрил или акрил. Они не очень дорогие, легко применяются за счет своей пластичности, стойкости к влаге и ультрафиолетовым лучам.

Так же при выборе штукатурки нужно обращать внимание на наполнители – чем больше его фракция, тем больше материала уйдет.

Затевая ремонт в квартире, дома или в офисе подумайте об изменениях ваших стен. Фактурная штукатурка поможет вам сломать стереотипы и вытеснит надоевшие обои и гладко выкрашенные стены в прошлое.

А интерьер приобретет современный, отражающий ваш внутренний мир вид.



Скачать