Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Так ли необходима аренда автобетоносмесителя

Так ли необходима аренда автобетоносмесителяКачество строительных работ зачастую зависит от того, какая именно техника используется на месте, и, конечно, от того, насколько большой автопарк. Но бывает так, что нет возможности купить самому. Необходима ли аренда? И выгодна ли она?

Многие люди готовы голову отдать за утверждение, что аренда техники в строительстве - это весьма выгодное явление. И выгоднее даже, чем покупка. Однако мы говорим о небольших строительных проектах. Здесь не нужны долгие сроки эксплуатации, тяжелые машины или дорогая техника. Наверное, по этой причине аренда автобетоносмесителя считается самым привлекательным вариантом.

Чтобы согласиться или опровергнуть, нужно для начала понять, как вообще выглядит и что из себя представляет автобетоносмеситель? Сегодня это грузовая машина, которая имеет специальную емкость. В этой емкости происходит транспортировка жидких субстанций. Также внутри машины есть механизм, который эту жидкость постоянно перемешивает, чтобы она не застывала.

Наверняка, каждый человек видел огромную технику с сосудом наверху. Нужна она именно для того, чтобы перевозить смесь. Также автобетоносмеситель обладает всеми характеристиками для ее временного хранения. Если вникнуть в суть дела и подойти к нему с умом, можно убедиться, что аренда такой машины защищает от ненужных затрат. Если вы не занимаетесь строительством, то нет необходимости покупать машину. Можно ее нанять.

Подобные агрегаты обладают классификацией. Чаще всего они делятся по тому, как располагаются, по типу, а также по способу приведения машины в движение. Таким образом в аренду можно получить машины, которые разгружают смесь вперед и назад. То есть емкость имеет свойство поворачиваться. И руководить ею можно будет, не вставая со своего места. А это значит, что справиться с разгрузкой сможет и один человек.

Также агрегат делится на механической и гидравлический, но чаще всего мы наблюдаем во время работ вторую модель. У нее бывает много вспомогательных технических оснащений. Навигатор, лебедка, дополнительные приспособления - все оказывается незаменимо. Также очень важны габариты машины, ее двигатель. Еще одна важная характеристика - это объем.

Перед тем, как взять технику в аренду, надо решить, с каким именно объемом вы будете работать. Как же происходит сдача в аренду? Машина имеет почасовую оплату. Но иногда приходится заплатить за дополнительную длину стрелы, миксер и другие детали. По всем показателям аренда является делом выгодным.

Материалы предоставлены комапанией Навигатор.



Скачать