Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Особенности выбора стабилизаторов напряжения

Особенности выбора стабилизаторов напряженияКаждый человек согласится с тем, что благодаря техническому прогрессу и бытовой технике повседневная жизнь стала проще и интереснее. Нашу жизнь сейчас очень сложно представить без освещения, холодильника, телевизора, мобильного телефона, пылесоса, стиральной машины или компьютера. Однако устаревшие электросети, которые при возведении были рассчитаны на гораздо меньшую нагрузку, не способны выдержать нагрузку, которую оказывает большое количество бытовой техники. Такая ситуация может привести к перепадам в электросети и, как следствие, к поломке дорогостоящих бытовых приборов. Защититься от неисправностей в работе электросети сегодня стало возможно благодаря установке стабилизатора напряжения. С его помощью можно сократить вероятность сбоев в функционировании бытовой техники и увеличить срок его службы, защитить ее от спонтанного изменения напряжения в электросети, обеспечив, таким образом, фильтрацию помех.

Так, например, стабилизатор напряжения релейный является самым оптимальным вариантом в соотношении доступной цены, высокого качества и достаточно высокой функциональности. Обычно напряжение на выходе из релейного стабилизатора изменяется ступенчато. По этой причине такую технику многие люди называют ступенчатыми приборами. Высокотехнологичные корректоры, встроенные в прибор, предназначенный для стабилизации напряжения, обладают множеством преимуществ. К таковым стоит отнести широкий диапазоном входного напряжения, точность работы, долгий срок службы. Они не оказывают негативного влияния на внешнюю сеть, надежно функционируют при любых изменениях нагрузки в электросети. Также данная техника эффективно защает от перегрузок и короткого замыкания.

Новые материалы, используемые для контактных групп реле, позволяют увеличить количество коммутаций до 10 000 000, благодаря чему можно рассчитывать на безотказную работу на протяжении как минимум восьми лет.

Что касается применения современных технических средств, предназначенных для стабилизации работы электросети, то данный вид стабилизаторов напряжения прекрасно подходит для стандартных условий жизнедеятельности человека. Технику можно использовать для обеспечения надежной защиты бытовой, а также промышленной техники. Она обладает массой неоспоримых преимуществ, а потому и пользуется большой популярностью.



Скачать