Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каркасные дома в короткие сроки

Каркасные дома в короткие срокиПри задаче построить каркасный дом за короткий промежуток времени пользуются технологией ЛСТК, что означает-легкие тонкостенные стальные конструкции.

Технология ЛСТК является каркасной производительностью, которая в короткие сроки позволяет возводить каркасный дом.

Главным звеном в возводимом здании являются панели из перфорированных и неперфорированных профилей. По этой технологии не только строят каркасные дома, но и реконструируют старые. Также она позволяет создавать пристройки и надстройки существующих зданий.

Стеновая система данной конструкции представляет собой несущие стены, выполненные из термопрофиля, имеющего хорошую теплоизоляцию.

После возведения стен их обшивают гипсокартоном и производят фасадную отделку любым предназначенным для этой цели материалом. В эту же конструкцию включаются внутренние стены и перегородки, толщина которых может быть от 150 до 300 мм, а высота до 8 метров.

Изготовление кровли производится из оцинкованных профилей. Междуэтажное перекрытие изготовляют из С-или П-образных профилей. Над такого типа балками укладывают стальной настил.Основой для пола служат листы из гипсокартона.

На потолок также обычно идет этот материал.

Изготовление конструкции начинается с получения заводом-изготовителем эскизов будущего строения. Завод по эскизам изготавливает профили с точностью до миллиметра.

Такая точность изготовления внутренних стен, перегородок и других элементов здания позволяет в дальнейшем исключить работы по выравниванию стен, применяя раствор или штукатурку, что в конечном итоге сказывается на скорости постройки.

В наше время возведение каркасного дома является наиболее передовой технологией, позволяющей возводить в короткий срок надежную и долговечную конструкцию.



Скачать