Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги изготовления металлоконструкций и лазерного раскроя

Услуги изготовления металлоконструкций и лазерного раскрояЕсли вы нуждаетесь в лазерной резке металла, либо вам необходимо изготовить металлоконструкции и корпуса, не стоит зря тратить время на поиски, обратитесь в компанию «Экспо-металлик»!

«Экспо-металлик» существует почти десять лет, но за это время компания смогла добиться многого и зарекомендовать себя на рынке металлообработки как перспективная и активно развивающаяся организация. На сегодняшний день «Экспо-металлик» представляет свои услуги на территории, как России, так и стран зарубежья. Теперь давайте более подробно поговорим о наиболее востребованных услугах, которые предлагает данная фирма.Одна из таких услуг – лазерный раскрой металла. Данная услуга доступна для многих видов металла, так как ей одинаково хорошо поддается, как черный металлопрокат, так и цветные металлы, среди которых – нержавеющая сталь, латунь, алюминий и его сплавы, медь. Особым преимуществом данной услуги компании «Экспо-металлик» в отличие от конкурирующих фирм является использование собственной технологической базы, базисом которой стало оборудование для лазерной резки металла немецкой фирмы TRUMPF, которая является ведущим мировым производителем лазерных комплексов и центров для обработки, и гибочные прессы с ЧПУ. Как результат использования подобной техники – качественные комплектующие по доступной цене, применение которых возможно в самых различных отраслях промышленности.

Еще одной популярной услугой компании «Экспо-металлик» является изготовление металлоконструкций. С помощью опытных специалистов вы можете стать обладателем широкого перечня металлоконструкций, ведь это могут быть, как металлокорпуса, так и сварные рамные конструкции. Немаловажно, что в этом процессе непосредственное участие принимают именно чертежи и эскизы заказчика, с помощью которых производится совместная проработка мастерами и заказчиками особенностей конструкций заказываемых изделий, что существенно снижает продолжительность подготовки производства и снижает цену. На сегодняшний день компания производит металлокорпуса, кабины, лестницы и ограждения, рекламные и сварные рамные конструкции. Воспользовавшись услугами «Экспо-металлик», вы сможете стать обладателем качественных конструкций любого уровня сложности за достаточно короткое время. «Экспо-металлик» – это высокое качество и доступные цены!



Скачать