Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алюминиевые радиаторы отопления

Алюминиевые радиаторы отопленияВ качестве имеющегося преимущества алюминиевого радиатора отопления, следует отметить обладание его маленьким весом в сравнении со старым аналогом батарей.

Качественный алюминиевый радиатор будет отличаться высокой теплоотдачей, и не будет портиться из-за коррозии.

Это, как правило, увеличивает срок эксплуатации. Монтаж алюминиевого радиатора - довольно простая работа.

В настоящий период времени купить алюминиевые радиаторы отопления не трудно. Данная продукция удерживает лидирующую позицию. В качестве основного параметра алюминиевых радиаторов выступает уровень давления.

Алюминиевые радиаторы в особенности подходят для автономной системы отопления. Также довольно удобным является деление на секции.

Алюминиевый радиатор допускает сборку необходимого количества одинаковых между собой секций. Поэтому необходимая длина секционного алюминиевого радиатора подбирается самостоятельно.

Исходя из этого, стоимость на алюминиевые радиаторы получается разной. Выбирая батареи для отопления, немаловажно учитывать параметры мощности и показатели рабочего давления.

Потребуется выяснить информацию о существующих отопительных приборах. При изготовлении алюминиевых батарей применяется метод литья и воздействие высокого давления.

Использование при изготовлении алюминия с добавками, как правило, улучшает свойства и продлевает эксплуатационный срок.

Для качественного материала свойственно проведение обработки как с внешней, так и с внутренней стороны, определенным количеством антикоррозийного средства.



Скачать