Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитный жилой комплекс

Элитный жилой комплексПриобрести в собственность жилье в элитном ЖК (жилом комплексе) - мечта многих людей.

ЖК Империал расположен в довольно престижном месте Петербурга. Для тех, кто только приобрел такое жилье, предоставляется прекрасная возможность проживать в окружении довольно благополучных и успешных соседей.

Так как высокая стоимость делает недоступным приобретение квартир малообеспеченными гражданами. Это одно из самых немаловажных преимуществ такого жилья. Жилой комплекс представлен 8-ю башнями в девятнадцать этажей.

Между башнями расположены 5 этажные постройки ЖК. Для любой из квартир в ЖК «Империал» характерно наличие удобства и простора.

Этому способствуют высокие трехметровые потолки и достаточная площадь квартиры. Для каждой парадной ЖК предусмотрена система безопасности, со специальными помещениями для консьержки и работников охраны.

Комплекс оснащен видеокамерами, которые охватывают периметр всей территории. Обеспечение круглосуточного видеонаблюдения способствует безопасности и сохранности имущества.

Также осуществляется установка сверхпрочных металлических дверей с наличием современной фурнитуры.

Это также обеспечивает необходимую безопасность. Устанавливаются такие двери во все квартиры комплекса. ЖК «Империал» имеет довольно большую подземную парковку, что согласитесь довольно удобно

Прекрасно обустроена придворовая территория. Имеется ряд превосходных зеленых насаждений, прекрасные зоны отдыха, детские площадки и т. д.

Благодаря имеющейся транспортной доступности ЖК «Империал» можно довольно быстро добраться в нужное место.



Скачать