Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уровень безопасности и защищенности окон ПВХ

Уровень безопасности и защищенности окон ПВХПластиковые окна теперь практически все ставят. Редко вы можете заметить старые деревянные окна. У пластиковых окон есть много преимуществ перед деревянными стеклянными.

Но все-таки многие люди задаются вопросом, как улучшить безопасность окон ПВХ? Ведь каждый человек хочет сберечь свой дом и свои ценные вещи от непрошенных гостей.

Воры и гости непрошеные часто выбирают окно для проникновения в дом. А о том, чтобы ему было тяжело сделать это через ваше окно, необходимо подумать над таким вопросом еще на стадии строительства или проекта дома.

Окна века очень хорошие, популярные и имеют ряд преимуществ, но в то же время усилить безопасность, конечно, можно.

Как же защитить окна пластиковые?

Существует несколько видов защиты окон ПВХ.

  1. Механические средства. С их помощью можно затруднить проникновения вора через окно. К такой защите относятся: ставни, решетки, роллеты и другое. Также можно причислить противоударные стекла или противовзломные.
  2. Электронные средства.

Они устанавливаются для того, чтобы в случае проникновения, известить вас и охрану.

Большую популярность занимает звуковая электронная сигнализация. Но то что она установлена, не может вам полностью гарантировать спокойствие и тишину.

Для того, чтобы средства для усложнения усиления безопасности было эффективнее, можно соединить сигнализацию с механическими средствами защиты.

Главное, сделать так, чтобы незваный гость, так и не понял, что начала работать сигнализация. для него это должно быть бесшумно, иначе у него будет большая возможность сбежать с места преступления.



Скачать