Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Высококачественные окна ПВХ

Высококачественные окна ПВХКачество окна, свойства его характеристик, их соответствие требуемым строительным нормам зависят от качества профиля.

Высокую точность ПВХ-профилей, стойкость к нагрузкам в течение продолжительного периода производители добиваются путем использования современного оборудования и непрерывного процесса контроля за качеством изготовления профилей.

Современные высококачественные ПВХ-профили обладают отличной теплоизоляцией за счет установки поперек теплового потока воздушных камер.

Благодаря хорошим показателям воздухопроницаемости обеспечивается применение окон из ПВХ-профиля в любом климатическом российском регионе, в промышленных и жилых строениях.

Специального ухода за окнами из ПВХ профиля не требуется, достаточно для улучшения тепло- и звукоизоляционные свойств 2 раза в год производить аэрозольную смазку элементов запорных механизмов.

При правильной эксплуатации срок службы профилей составляет более 50 лет при гарантированном периоде времени в 30-35 лет.

Ассортимент ПВХ-профилей богат и постоянно расширяется. Отлично зарекомендовали себя высококачественные профили ПВХ известных марок — proplex, veka, salamander окна которых имеют самые лучшие эксплуатационные характеристики.

Монтаж окон производится легко и не занимает много времени.

К основным свойствам ПВХ-профиля можно отнести их устойчивость к температурным перепадам, высокую прочность, огнестойкость, отличную теплоизоляция и шумозащиту, долговечность.

Важным свойством окон, в том числе и salamander окон, является их экологичность. Они абсолютно безвредны, а ПВХ сегодня применяется в производстве многих изделий, начиная от перчаток и заканчивая линолеумом.



Скачать