Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Цены на асфальтирование дорог

Цены на асфальтирование дорогОдним из приоритетных направлений дорожного строительства является асфальтирование дорожного полотна.

Надежные строительные материалы и правильная технология укладки асфальта – вот гарантия долгосрочной эксплуатации дорожного покрытия.

Для процесса асфальтирования используется различная специализированная техника, предназначенная для ремонта и восстановления дорог

Спецтехника может быть представлена различными производителями, как отечественными, так и импортными, к основным видам асфальтоукладочной техники относятся:

  • экскаваторы-погрузчики, которые ведут подготовительные работы;
  • грузовики, необходимые для перевозки дорожно-строительного материала;
  • катки для выравнивания и уплотнения поверхности дороги;
  • асфальтоукладчик.

Обычно для проведения асфальтоукладочных работ нанимается специальная подрядная организация, имеющая необходимый парк техники и закупается нужный материал.

Цена на асфальтирование дорог складывается из разных факторов, в стоимость обычно входят приобретение песка, щебня, асфальта, затраты на использование спецтехники и оплата труда рабочих.

Многие подрядные организации имеют собственные сайты, с описанием полного комплекса оказываемых услуг, цена асфальтировки здесь отражена в прайсе, но стоимость является предварительной, для определения конечной калькуляции расходов необходимо оценить весь объем работы.

Также на цену асфальтировки влияет временной срок в течение которого, работы необходимо выполнить. Укладка асфальта осуществляется только в теплое время года.



Скачать