Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виниловый сайдинг Деке

Виниловый сайдинг ДекеВиниловый сайдинг стал очень популярен в мире. Есть большое количество производителей, которые на рынке потребителей предоставляют свой товар. Виниловый сайдинг Деке производится компанией, которая располагается не только за рубежом, но и у нас в стране. Завод оснащен новейшим современным оборудованием и технологиями. Он был построен в 2004 году. Данный завод соответствует всем стандартам и ГОСТам. Вся продукция выпускается под торговой маркой Деке.

Сайдинг Деке имеет определенные преимущества. К ним относится то, что все производство строго контролируется специалистами из Германии.

Преимущества винилового сайдинга:

  1. Безопасность. Данный материал экологичный и полностью не несет вреда для организма человека.
  2. Есть возможность выбрать необходимый цвет и оттенок сайдинга. Также большой выбор предоставляется аксессуаров.
  3. Сайдинг не плавится, не горит и не проводит ток электрический.
  4. Шумоизоляционный материал.
  5. Имеет легкий вес.
  6. Легкий для монтажа.

На сегодняшний день можно не выходя из дома можно купить или сделать заказ на сайдинг по интернет-магазину. Цвет выбираете сами, какой вам больше нравится. Цена на сайдинг может отличаться от качества изготавливаемого материала.

Современным методом производства сайтинга является методом коэкструзии. Он найболее современный и эффективный в мире. Метод коэкструзии производит панель, состоящую из двух слоев. Сайдинг виниловый Деке «Корабельный брус» D4,5Dutchlap выполнен по новым и специальным технологиям. И содержит в своем составе сложные особенные стабилизаторы и химические вещества. Такой состав полностью обеспечил садингу устойчивость к температуре высокой, к воздействию лучей солнечных. А внутренний слой сделан совсем из другого материала. Такой слой полностью отвечает за панели изделия. Благодаря тому. Что здесь присутствуют все такие сложные компоненты, сайдинг и имеет такие преимущества как долговечность и прочность. Сайдинг компании деке производится в четырнадцати цветах и оттенках.

Есть и особенность у данного винилового сайдинга. Это его замок антиураганный. Такое крепление сможет выдержать стихийные бедствия, сильные ветра и многое другое. Компания Дёке выпускает отличные виниловые наличники резные. Аксессуарами для сайдинга считаются: внешний угол, откос, молдинг, наличник 75 мм и многое другое. Конечно, прежде, чем выбирать какой сайдинг Вы хотите, нужно проконсультироваться у специалиста про его качество, из какого материала он изготовлен, и какая фирма является производителем. Сайдинг от компании Дёке на сегодняшний день является лидером на рынке. Также виниловый сайдинг отличается по ценам, которые зависят от производителя и качества материала.



Скачать