Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковая армирующая сетка

Пластиковая армирующая сеткаСегодня стала широко применяться пластиковая армирующая сетка и это не просто прихоть. Благодаря своим уникальным свойствам она позволила строительству выйти на совершенно новый качественный уровень.

Сегодня пластиковая армирующая сетка применяется практически везде. Ее можно заметить при заливке цементных стяжек и полов, также она играет большую роль в кирпичной кладке и отделочных работах. Стоит отметить, что армирующая сетка бывает двух видов. Более старая и давно используемая - металлическая сетка, и, принципиально новый армирующий материал - пластиковая сетка.

Если проконсультироваться с опытными строителями, то они без малейшей паузы скажут, что армирующая сетка применяется в различных сферах, начиная от тонких и деликатных реставрационных работ, до трудоемкого процесса постройки мостов и коллекторов. Возникает вопрос, "Если раньше была металлическая армирующая сетка, то для чего надо изобретать велосипед и придумывать пластиковую?". Для ответа на этот вопрос стоит узнать все качества, которые несет в себе такой материал, как пластиковая сетка, и ответ находится сам собой.

Пластиковая армирующая сетка обладает великолепным качеством, которое необходимо в строительных работах - она не подвергается коррозии и безразлична к щелочной среде, которая часто возникает под разного рода покрытиями. Пластиковая сетка также намного удобнее своего металлического аналога. Она великолепно гнется и обладает меньшим весом, чем ее предшественница. Беря во внимание все вышеперечисленные положительные качества, можно с уверенностью сказать, что с укладкой пластиковой сетки с легкостью справится даже один рабочий, поэтому происходит автоматическое сокращение затрат на рабочую силу.

Когда становится задача защитить поверхность от возможных трещин, то ничего лучше пластиковой армирующей сетки просто не найти. Если вы при помощи такой сетки укрепили слой штукатурки или шпаклевки, то можете быть полностью уверены, что при естественной усадке здания в углах и на стыках плит не образуются отвратительные трещины. Благодаря своей эластичности пластиковая сетка надежно скрепляет все части конструкции и не дает отпадать декоративной отделке.

Пластиковая сетка также хорошо зарекомендовала себя в процессе заливки полов. Кроме того, что при ее использовании значительно сокращается время работы, так еще прочность стяжки увеличивается в десятки раз, что не может не радовать будущего хозяина помещения. Полы с использованием армирующей сетки, можно заливать как в жилых помещениях, потому что она является полностью нетоксичной, так и в производственных цехах, где на пол будут оказываться большие нагрузки. Также было замечено, что заливка стяжки с использованием армирующей пластиковой сетки происходит значительно быстрее, потому что толщина слоя уменьшается.



Скачать