Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пленочный теплый пол

Пленочный теплый полВо время строительства загородного дома в планы входит сделать все наилучшим образом: современное строительство, качественная отделка, теплый пол и т. д.

Если ваш загородный дом будет пригоден и для холодных времен года, то он, помимо отопления, должен быть оснащен теплыми стенами и полами. Ведь, повысив энергосбережение, можно очень хорошо сэкономить на отоплении.

Для обогрева пола можно использовать специальную пленку, которая за счет издаваемого инфракрасного излучения создает тепло, которое является оптимальным для обогрева человеческого тела.

Также данные лучи способны нагревать абсолютно все предметы, находящиеся в помещении, в котором можно легко дышать и не ощущать перепаренного воздуха.

Пленочный пол можно применять при таких покрытиях, как ламинат, паркетная доска, линолеум и др. укладка пленочного пола на ламинат, так же, как и на паркетную доску не вызывает никакого затруднения.

Для утепления пола данную пленку следует положить н подложку для покрытия. подложка в этом случае может быть светоотражателем.

На сегодняшний день теплый пол Heat Plus обрел достаточно большую популярность среди покупателей. Такой пол имеет отличное качество, устойчив к воспламенению, совершенно не выделяет никаких химических веществ, опасных для организма человека.

Такой пол изготавливается строго по определенной технологии, за счет которой его можно эксплуатировать практически в любом помещении, где требуется утепление пола. Инфракрасный пол сделан по всех экологических, противопожарных и экологических нормах.



Скачать