Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Расценки на отделочные работы в 2013 году

Расценки на отделочные работы в 2013 годуРемонт. Все кто его делал сам, наверно больше не смогут слышать это слово со спокойной душой. Да, отделочные работы квартиры или дома это задача не для слабонервных и прежде чем ее начать, нужно немало знать. В частности необходимо узнать о ценах на рынке материалов и услуг на текущий 2013 год.

Работники фирмы ШмидтСтрой помогут вам сэкономить и время, и деньги, и нервы. Удовлетворить пожелания и запросы клиента за разумные деньги – это наша главная задача. Отделочные работы по вашему желанию создадут неповторимый внешний вид дома, квартиры или офиса и подчеркнут индивидуальность.

Расценки на данный вид работ в 2013 году весьма разнообразные. Они зависят от временных затрат, объема работ в целом, затраченного материала и других факторов.

Существует достаточно много видов работ. Черновые отделочные работы: сантехнические, электромонтажные, штукатурные работы; выравнивание стен и потолков, стяжка пола, разводка водопроводных труб и систем отопления. И чистовые: установка дверей, настил полов, малярные работы, клейка обоев, отделка потолков. Дефекты, возникшие после выполнения работы, будет сложно исправить, поэтому все нужно делать изначально качественно.

Цены на ремонт под ключ в Москве и Московской области

Вот средние цены для сравнения на некоторые виды работ по Москве и Московской области:

  • Укладка ламинита: 500 руб/кв.м
  • Укладка плитки: 1000 руб/кв.м
  • Штукатурка стен: 500 руб/кв.м

А вот цены нашей фирмы ШмидтСтрой:

  • Укладка ламинита: 400 руб/кв.м
  • Укладка плитки: 750 руб/кв.м
  • Штукатурка стен: 450 руб/кв.м

Люди нашей строительной бригады имеет многолетний стаж работы, и обладают всеми знаниями и тонкостями процесса. Здесь собраны только отлично зарекомендовавшие себя в этом не легком, но увлекательном деле профессионалы. Поделитесь с нами вашими желаниями, и они осуществятся.

Кроме того, использование новейших, современных экологически чистых отделочных материалов, выгодно выделяют фирму ШмидтСтрой из большинства строительных компаний. При идеальном качестве работ, как вы могли убедиться выше, у нас самые привлекательные расценки 2013 года. В случае, если необходимо выполнить какую то особенную работу, есть возможность договориться лично по нашим контактным телефонам или электронной почте.

Итак, если вы выберете фирму ШмидтСтрой, то получите очевидные преимущества:

  • выгодные расценки на отделочные материалы 2013 года
  • прозрачный контроль над выполняемой работой
  • профессиональный, честный и добросовестный коллектив работников
  • высокая скорость выполнения заказа
  • внедрение в стандартную работу индивидуальных пожеланий

Клиенты фирмы ШмидтСтрой люди, которые любят свой дом и хотят сделать его красивым и комфортным. Мы ждем Вас!



Скачать