Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полезная услуга для строительных компаний

Полезная услуга  для строительных компанийДеятельность строительных компаний прямопропорционально зависит не только от состояния экономики страны, но и от времени года. Ни для кого не секрет, что во время сильных холодов возведение зданий «замораживают» до потепления. Именно по этой причине любой застройщик пытается максимально быстро закончить объект во время более благоприятных погодных условий. Иногда для этого возникает необходимость в большем количестве техники, чем есть на балансе предприятия. Конечно, ради одного проекта нет необходимости покупать или пользоваться лизингом, ведь тот же дополнительный грузоподъемный кран может понадобиться всего несколько раз, а все последующее время просто будет стоять без дела. Идеальный выход в этом случае – взять его в аренду, стоимость которой рассчитывается за час, а не за месяц или день. Это очень выгодно при необходимости его использовать в течение короткого срока.

Мастера на все руки – возможно с арендой любой техники.

Та же ситуация и при отделке квартиры или дома одним или несколькими мастерами. Им тоже нет необходимости приобретать весь инструмент, ведь есть оборудование, применять которое нужно только в отдельных случаях. Например, то же оборудование для циклевки паркета используется не всегда, ведь в ванной комнате, кухне или коридоре чаще можно встретить систему теплый пол, покрытую сверху керамической плиткой. Это более практичный вариант, не требующий такой тщательности ухода как деревянное покрытие. Так что аренда машины для циклевки паркета может понадобиться не всегда, но хорошо, что такая возможность есть. Кстати, циклевка необходима не только для обновления старого паркета, как принято считать, но и при установке нового для придания ему абсолютно ровной поверхности.

Несомненно, возможность аренды практически любого оборудования позволяет расширить перечень услуг, предоставляемых всего лишь одной бригадой мастеров или строителей. В этом есть большой плюс, ведь за конечный результат будут отвечать одни и те же специалисты. Именно поэтому сделают ремонт или построят дом они более ответственно (во всяком случае, переложить вину на плечи других мастеров точно не смогут), и, что очень важно, заказчику не придется потратить лишнее время для поиска нескольких бригад, предлагающих разные услуги. Так что аренда техники выгодна как заказчикам, так и самим компаниям по строительству или отделке.



Скачать