Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель из сосны

Мебель из сосныО том как красиво смотрится мебель из массива сосны знают люди уже давно. И поэтому любовь к древесине не исчезла и на сегодняшний день.

Мебель из древесины - это чистота, экологичность, надежность. Она достойна самых лучших восторгов и отзывов.

Текстура сосны просто и удивительна красива. Это как раз больше подчеркивается при самой обработке, зачищении и тонировке пропиткой. Данная красота просто притягивает все взгляды.

Можно увидеть как ярко выражаются слои годичные, как чередуются светлые и темные кольца. Мебель из сосны всегда поднимает настроение, так как всегда я светлых, желтых тонах. Естественным цветом данной древесины являются янтарные светлые тона.

Преимуществами мебели из массива сосны является прочность в сочетании с легкостью. Благодаря, данным свойствам, из такой древесины изготавливается прекрасная и удобная мебель.

Она характеризуется долговечностью и надежностью. Также такая мебель не утяжеляет интерьер и хорошо в него вписывается. Уже многими веками проверена долговечность мебели из сосны.

А если учитывать современные новейшие технологии производства, то долговечность еще больше увеличилась.

Древесина из сосны имеет такой смолянистый аромат. И это способствует наполнению воздуха эфирными веществами и фитонцидами. Хвойные ароматы очень бодрят человека, благоприятно влияют на его организм. Мебель из сосны экологическая и создает здоровый микроклимат.

Она может быть по внешнему виду совсем разной. Одновременно можно увидеть изысканность и замысловатость, массивность и элегантность. В основном, мебель из сосны делается под старинный интерьер.



Скачать