Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Метизы для ремонтно строительных работ

Метизы для ремонтно строительных работМетизы-это такие изделия, которые изготавливаются из металла. Это разнообразные изделия и детали, но в основном, это крепеж. Он предназначен для того, чтобы соединять дели в строительных и ремонтных работах.

Метизы отличаются по функциональным отличиям. Но еще они делятся на малые и большие. Они предназначены для очень тонких работ.

Также они подразделяются на две группы: промышленного назначения и широкого профиля. Метизы для ремонтно строительных работ относятся в категорию промышленной группы.

Это болты, крепежи, шурупы, винты и многое другое. Болт является одним из важных деталей вида метиза. Относятся и гайка, шайба, болт, винт, шпилька метрическая.

Болт-это металлическое изделие, которое представляет собой стержень с шестигранной или квадратной головкой. Они бывают с неполной или полной резьбой.

Винт-это такой стержень, который имеет под отвертку или резьбу шлиц.

Гайка- это изделие из металла, которое представляет собой деталь крепежную. Она имеет резьбу внутреннюю.

Шайба-металлическое изделие, представляемое деталью, которая подкладывается под гайку или головку винта.

Шуруп-это один из видов винта. Он ввертывается в дерево или иной материал мягкий. Он формирует резьбу и деформирует сам материал.

Метизы общего пользования применяются в бытовой сфере. Это могут быть ножи, ножницы.

Метизы для ремонтно строительных работ имеют широкую классификацию. они отличаются качеством, ценой и производителем. Поэтому подумайте, хотите вы приобрести метизы подешевле, но какое там будет качество?



Скачать