Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гусеничный экскаватор

Гусеничный экскаваторНа сегодняшний день существует большое количество производителей гусеничных экскаваторов.

Например, фирма Caterpillar, которая была основана еще в 1925 году. Но именно гусеничный экскаватор начал выпускаться примерно в шестидесятых годах. Это торговая марка является одной их популярных на сегодняшней день в мире.

Гусеничные экскаваторы применяются в сельском хозяйстве для вспашки сельскохозяйственных угодий. С помощью применения данной техники работа удваивается в несколько раз.

Doosan dx300lca данная модель является новейшей от популярных производителей. Он имеет двигатель Евро 2-3. От других видов он отличается некоторыми преимуществами.

  1. Произведено улучшение эргономики, которая влияет на комфортность и на ее повешение.
  2. Также производятся все условия для практичной и безопасной работы.
    В сочетании с новыми способами производства используются современные материалы прочные. Увеличивается срок службы деталей экскаватора.
  3. Снижаются денежные расходы, экономичность.

Doosan dx300lca пользуется большой популярностью в России, и не только. Двигатель имеет очень большую мощность и топливную экономичность.

Благодаря, данной современной системе, уменьшаются расходы на топливо. Улучшил свое качество гидрологический насос. С его помощью гусеничный экскаватор стал работать быстрее и мощнее.

На сегодняшний день он полностью усовершенствован, и создает удобное и комфортное место для работы. Большая просторная кабина позволяет видеть больше местность и увеличивает трудоспособность. Также в кабине есть кондиционер.



Скачать