Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества гипсокартона

Преимущества гипсокартонаГипсокартон – современный материал, отличающийся экологичностью и используемый при проведении отделочных и ремонтных работ.

Как правило, его используют для декоративного оформления различных помещений. Используя гипсокартон, можно выровнять потолок и стены, изготовить арки, ниши или различные межкомнатные перегородки.

Преимущества гипсокартона известны многим строителям. Это, прежде всего, его экологичность. Гипсокартоновые листы не содержат каких-либо вредных химических, радиоактивных или токсичных веществ.

Этот материал, изготавливаемый из листов картона и гипса, прекрасно впитывает влагу и отлично пропускает воздух. А когда стены дышат, то в помещении всегда будет идеальный микроклимат.

Гипсокартон не распространяет никаких вредных запахов и неопасен для страдающих аллергией людей.

Кроме того, гипсокартонные листы легко гнутся, поэтому их часто используют при создании подиумов, арок и прочих сложных элементов дизайна домов и квартир. Чтобы придать листу гипсокартона необходимую форму, его достаточно лишь надрезать и смочить водой.

Для отделки любого помещения с использованием гипсокартона достаточно двух человек, поскольку материал имеет не очень большой вес. В силу этого, выполненные из гипсокартона конструкции не оказывают большого давления на стены.

Гипсокартон легко монтировать, ведь для этого не нужно наносить на листы герметик или клей. Крепится он при помощи обычных саморезов.

Огромнейшим плюсом гипсокартона является и то, что гипсокартоновые стены готовы к отделке сразу же после монтажа, что позволяет быстрее закончить все ремонтно-строительные работы.

Применяя в строительстве этот материал, можно ощутимо снизить расходы, при этом применяя на деле различные смелые решения и оригинальные дизайнерские проекты.



Скачать