Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Очистные сооружения ТОПАС и ТОПАЭРО

Очистные сооружения ТОПАС и ТОПАЭРОКомпания "Экологические системы"-это общество с ограниченной ответственностью, которое является официальным дилером ООО ПО "ТОПОЛ-ЭКО", являющееся одним из крупнейших производителей очистных сооружений в России.

К таким сооружениям относится автономная канализация ТОПАС и ТОПАЭРО основанные на методе глубокой биологической очистки воды, в сочетании с мелко пузырчатой аэрацией, которая заключается в искусственной подаче воздуха в сточные воды, для окисления органических веществ. Эта компания производит локальные очистные сооружения для одного частного дома за городом. Их системы обеспечивают качественную очистку сточных вод, которые прослужат долгие годы без ремонта и создадут благоприятные условия проживания. Такие автономные системы включает в себя оборудование, которое выводит и очищает сточные воды, с помощью новейших технологий.

Очистка вод производится до 98% от загрязнение, при условии установки обеззараживателя, тем самым позволяя сбрасывать воду в открытый грунт и водоемы, без вреда для экологии. Очистка воды производится в несколько этапов. В процессе работы сточные воды попадают в специальны приемник, в котором уравнивается их поступление и осуществляется первый этап очистки- механический или биологический очистки воды, затем в следующем отсеке аэротенке, происходит окисление и распад органических веществ с помощью активного ила. После чего ил вместе с очищенной водой отправляется в отстойник, где происходит процесс его оседание за счет гравитационной силы земли, а очищенная вода удаляется самотеком из системы. Осевший ил с помощью системы обратно отправляется в аэротенк, для повторного цикла.

После таких нескольких циклов работы, ил утрачивает способность очищать сточные воды, поэтому отправляется в специальный стабилизатор где со временем, по мере накопления отработанного ила, он удаляется через специальный шланг из системы и обычно используется в качестве удобрения почвы приусадебного участка.

В чем же отличие очистных сооружений ТОПАС, ТОПАЭРО. ТОПАС - это автономная станция на которой происходит очистка сточных вод идеально предназначенная для загородных домов и дач. Септик Топас, которые ведет очистку, устанавливается под землей и имеет электропитание. Производит очистку сточных вод на 98%, без вызова ассенизатора. Очистные сооружения ТОПОЭРО основанные на технологии ТОПАС, но имеют более усовершенствованную систему, по долговечности и безотказности.

Компания "Экологические системы", является одной из лидирующих предприятий по уровню продаж таких систем, не только в России, но и на постсоветском пространстве. Она занимается распространением таких систем и предлагает качественную доставку и установку очистных систем в любой регион России. Высококвалифицированные специалисты помогают подбирать очистные системы с учетом всех факторов установки, и особенностей ее эксплуатации, чтоб максимально повысить качество обработки ваших сточных вод. А также берет на себя гарантийные обязательства, оказывает услуги сервиса по ремонту такой техники, в случае поломки очистных сооружений.



Скачать