Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сотовый поликарбонат от производителя

Сотовый поликарбонатПоявление нового материала в последнее время - не редкость.

Сотовый поликарбонат представлен пластиком. Для изготовления такого листового пластика используется поликарбонатное сырье и применяется метод екструзии.

Для сотового поликарбоната характерно наличие верхней и нижней поверхности. Для соединения таких поверхностей используются вертикальные перегородки жесткости. Снижение веса листа и сохранение прочностных характеристик происходит благодаря наличию определенной структуры.

Как правило, в качестве заполнителя пространства между перегородками выступает воздух. Как известно, воздух выступает в качестве неплохого изолятора.

Из-за внутренней структуры сотового карбоната, данный материал также называется «структурированный» или «ячеистый».

Структура материала может быть представлена двух-, трех- или четырехслойной конструкцией. Из-за обладания поликарбоната высокой пластичностью и прочностью, вполне возможно добиться, получения экструзионным способом материала, с довольно тонкими стенками, ударопрочными характеристиками и малым весом. Сотовая структура обеспечивает наделение поликарбонатной конструкции визуальной легкостью и воздушностью.

Производителями в основном осуществляется выпуск панелей с толщиной от 4 до 40 мм. Такие панели могут быть определенного цвета или же являться прозрачными.

Из-за особой пластичности поликарбоната становится возможным формирование сотовых листов с различной конфигурацией. Это могут быть зигзаго- и волнообразные листы, а также профилированные.



Скачать