Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декор фасада дома

Декор фасада домаВсе архитекторы стремятся к тому, чтобы здания, возводимые по их проектам, были не только удобными и функциональными, но и красивыми.

Декор фасада – один из лучших способов подчеркнуть стилистическую особенность здания, придать ему индивидуальный облик.

Ни один из архитектурных стилей не обходился без внешней отделки. Все красивые здания прежних времен отличаются характерным декором, присущим лишь им. Декор для дома не ушел в прошлое. В наши дни он является не менее популярным, чем в былые годы.

екор фасада находит свое применение при постройке частных домов, элитных жилых комплексов и различных коммерческих объектов недвижимости.

Для проведения декорирования дома сейчас нет необходимости в дополнительном усилении его фасада. Современные материалы совершенно не утяжеляют здание. Кроме того, они придают дому неповторимый облик за сравнительно короткое время.

Декор фасада любого дома, выполненный с использованием новых технологий, является влагостойким и долговечным. Карнизы, геометрические и растительные формы, бордюры и прочие лепные украшения придают дому декоративность и легкость.

Фасад дома – первое, что видит человек, подходя к нему. Поэтому работы, связанные с устройством декора фасада, стоят времени и вложенных средств. Декор фасада здания можно выполнить из различных стеклопластиков, композиционных материалов или гипса.

Архитекторы для выделения дверных и оконных проемов применяют дугообразные и линейные декоративные детали, а сверху помещают украшенный медальоном фигурный фронтон.

Коринфские, дорические и прочие виды колонн украшают постаментами и капителями. Кроме того, в наши дни очень популярна отделка фасадов домов искусственным и натуральным камнем.

Декор фасада придает любому дому завершенность и целостность, а также изысканность и неповторимую красоту.



Скачать