Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полусухая стяжка в квартире

Полусухая стяжка в квартиреУстройство пола - немаловажный этап при проведении необходимых ремонтных работ.

Полусухая стяжка в квартире позволит быстро и качественно выровнять любой вид основания. Для работы потребуется подготовить определенную консистенцию цементно-песчаного раствора с минимальным количеством воды.

Для полусухой стяжки необходимо воспользоваться бетоносмесительным насосом. Преимущества заключаются в скорости производимых работ, а также в получении довольно ровной поверхности пола.

Первоначально потребуется заняться подготовкой основания. Затем осуществляется обеспыливание и грунтовка поверхности, а также выставление маяков.

Для заливки пола потребуется использовать бетоносмесительный насос, подготовленную полусухую смесь подают к месту проведения работы. Далее приступают к шлифованию поверхности.

Через час после завершения работ, связанных с заливкой пола, поверхность полусухой стяжки шлифуется. Для этого подготавливается специальная шлифовальная машинка. Потребуется дождаться полного высыхания полусухой стяжки.

Особая прочность наблюдается через двадцать дней после её заливки. Неважно, какой из способов вы выберете для выравнивания пола, качественная и быстрая работа может быть выполнена любым из способов.

В качестве непременного условия следует отметить привлечение к работе квалифицированных специалистов, с наличием определенного опыта работы и знаний, которые помогут определиться со способом устройства стяжки для тех или иных объектов. Механизация работы ускорит и упростит процесс ремонта.



Скачать