Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Конденсатоотводчик для дымохода

Конденсатоотводчик для дымоходаДымоход современной конструкции является не просто трубой для вывода дыма, а настоящим инженерным сооружением. От того, насколько правильный дымоход, зависит КПД котла, количество затраченного топлива.

Если к дымоходу относиться неразумно и безответственно, то может случиться что угодно - от простого задымления до большого пожара. Поэтому материал и комплектующие для дымохода следует выбирать более тщательно. Если у вас возникают некоторые сомнения - лучше обратитесь к специалистам.

Для более безопасной работы котла используется специальное устройство - конденсатоотводчик, который состоит из корпуса в виде лейки, изготовленной в большинстве из нержавеющей стали, а также других деталей.

Конденсатоотводчик является одним из самых обязательных элементов дымохода в газовом оборудовании. Такая необходимость объясняется тем, что в момент сжигания природного газа выделяется достаточно большое количество водяного пара, за счет которого значительно увеличивается общая влажность помещения.

Слишком высокая влажность, как известно, неблагоприятно влияет на здоровье человека - он слишком быстро устает, а также ухудшается его память.

Конденсатоотводчик является специальным устройством для того, чтобы специальным образом отводить ненужный конденсат из аппаратов и паропроводов, работающих на пару.

Конденсат отводится без малейшего пропуска пара для того, чтобы расход пара несколько сократился и перестали появляться гидравлические удары в пароводах. Цена конденсатоотводчика сравнительно небольшая - зависит от того, из какого материала он выполнен, из какого материала выполнен дымоход, а также его размеры.



Скачать