Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как с помощью натяжных потолков изменить помещение

Как с помощью натяжных потолков изменить помещениеВсе знают, насколько важно, приходя домой, чувствовать себя уютно и комфортно, забывая о проблемах уходящего дня. Однако всем, наверняка, знакомо чувство раздражения, которое возникает, стоит только посмотреть на свой потолок. Трещины, неровности, несвежая покраска – это неполный перечень того, что заставляет задуматься о планах на отпуск. При этом существует довольно популярный метод отделки потолка, который поможет быстро справиться с поставленной задачей, не создавая особых неудобств.

Что поможет преобразить помещение?

Конечно, речь идет о натяжных потолках. Во многих странах они уже завоевали доверие большинства граждан. Натяжные конструкции удобны, красивы и практичны, их монтаж не занимает много времени и не создает «ремонтную» обстановку. С помощью натяжных потолков можно преобразить помещение до неузнаваемости – создать романтическую обстановку в спальне или торжественную в гостиной, превратить в сказку детскую или заметно увеличить кухню. Возможностей много, главное, правильно выбрать расцветку и дизайн будущего потолка. 

Какие цвета выбрать для оформления жилого пространства?

Чаще всего жильцы стандартных квартир в многоэтажных домах страдают оттого, что у них слишком маленькая кухня или мрачная спальня. Усугубляет ситуацию и невозможность сменить жилье. Не стоит отчаиваться, достаточно установить глянцевый натяжной потолок с зеркальной поверхностью. Он сделает помещение визуально больше, и к тому же заметно наполнит его светом. Также увеличивает пространство холодный оттенок: голубой, бирюзовый или пастельный зеленый. Многих интересует, какие установить натяжные потолки в Химках, если помещение слишком большое, и в нем трудно чувствовать себя комфортно. Как правило, насыщенные цвета способны уменьшать пространство, но с такими, как ярко–красный или темно–синий оттенки нужно экспериментировать с большой осторожностью. 

Игра с пространством

Для того, чтобы изменить пространство, можно использовать не только различные цвета натяжных потолков, но и их форму. Так, довольно часто сегодня можно видеть натяжные потолки в виде морской волны. Такая конструкция визуально «вытягивает» пространство и сужает его, создает впечатление бесконечности. В то же время куполообразная форма делает потолок выше, раздвигая пространство вширь. 
Если самостоятельно трудно решить, какой цвет или форму натяжного потолка выбрать, проконсультируйтесь со специалистами. Помните, эти конструкции вы устанавливаете не на один год.



Скачать