Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как подготовить дачу к долгожданному празднику

Как подготовить дачу к долгожданному праздникуОрганизовать великолепный праздник в честь юбилея, дня рождения ребенка или женитьбы можно не только в банкетном зале, но и на даче. Естественно, лучше, чтобы он приходился на летний период, ведь это позволит не беспокоиться по поводу оформления зала. Во время теплого периода организовать празднество под открытым небом даже желательно. Чтобы украсить дачный участок, в этом случае потребуются лишь разноцветные шарики или флажки, которые нужно привязать по периметру дачного участка.

Но если вы хотите организовать праздник, используя традиционную практику, то вам понадобится маленькое помещение. Оно должно представлять собой, как советуют на сайте, что-то вроде летней веранды. Она может быть застекленной, чтобы у вас и ваших гостей была возможность чувствовать там себя комфортно, даже если на улице прохладно. Оформить веранду можно по-разному, но если вы решите отмечать праздник именно там, необходимо заранее освободить это помещение от мебели, оставив лишь стулья и стол.

Оригинальным и великолепным украшением для летней веранды может стать яркий декоративный камин, а также декорации в виде цветов в вазах и растений в красивых напольных горшках. В случае если размер веранды не очень большой, необходимо унести и их, чтобы освободить место для гостей. Помните, что шарики – не единственно возможное украшение для веранды. В качестве декораций можно с успехом использовать различные элементы в виде растяжек, плакатов, или живых цветов и мягких игрушек. Все зависит от времени года, типа праздника и количества гостей, приглашенных на торжество.

Кстати, не забудьте проинструктировать о местонахождении дачи всех приезжающих гостей, чтобы избежать ситуаций, когда кто-то из них поедет не туда, а то и вовсе заблудится.

Что касается вкусностей, то ими на даче должны быть овощи, зелень, фрукты, шашлык или рыба, запеченная на костре. Посуду лучше использовать одноразовую, ведь мытье последней в дачных условиях приносит, как правило, некоторые проблемы. Если на празднике присутствуют дети, не забудьте о мороженом. Да и взрослые, скорей всего, не откажутся от этого лакомства в жаркую летнюю погоду.

Для празднования дня рождения ребенка стоит составить конкурсную программу, а также придумать различные командные игры и интересные призы. Но конкурсная программа не должна быть чрезмерно растянутой, ведь дети сами найдут себе на природе развлечение, а утомительные конкурсы явно излишни. Хорошо, если у вас на даче есть песочница, бассейн, качели или горка.

Приятным завершением праздника с участием и детей, и взрослых, может стать торт и красивый праздничный салют. Но маленьких детей салют может напугать. Поэтому его в этом случае стоит заменить воздушными шарами, отпускаемыми в небо всеми гостями, пришедшими на праздник.

Кроме того, не забудьте взять на дачу видеокамеру или фотоаппарат, чтобы фотографировать и снимать на видео все торжество. Тогда о нем сохранится память на долгие годы.



Скачать