Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартиры под ключ. Живите красиво!

Ремонт квартиры под ключ. Живите красиво!У каждого в жизни наступает тот момент, когда любимая квартира превращается в не очень привлекательное, а зачастую, неприятное помещение. Единственным спасением в этой ситуации служит ремонт. Но таким же спасением ремонт является и для квартир в новостройках, помещения которых сдаются без какой-либо отделки, а проще сказать, в виде бетонной коробки.

Осуществить комплексный ремонт квартиры под ключ достаточно сложно, но вполне реально. Доверить же такой ремонт можно только настоящим профессионалам. Самим с этим ремонтом вам справится не удастся, и лучше не пробовать!

Для начала, нужно выяснить, что такое «комплексный ремонт». Этот вид ремонта совмещает в себе ремонтно-отделочные и строительно-монтажные работы, зачастую известен под названием «ремонт «под ключ».

Такой ремонт, в зависимости от объема работ, можно поделить на два вида: евроремонт и капитальный ремонт.

Большинство людей желают провести ремонтные работы быстро и недорого, но не всем это удается. А причина тому банальная – неудачно выбранный исполнитель. Не стоит сазу покупаться на дешевую рабочую силу, ведь, как гласит поговорка: «Скупой платит дважды!». Но, и дорогостоящая бригада не всегда залог успешного и качественно проведенного ремонта. Поэтому лучше остановить свой выбор на том исполнителе, который проверен и временем, и опытом! Советы друзей, отзывы в интернете и портфолио строительной компании/бригады помогут сделать правильный выбор!

Не забывайте о том, что финансовая сторона в ремонте очень важна. Ведь от ваших возможностей зависит и качество проводимых работ, и внешний вид квартиры. Ну кто же не хочет, чтоб его жилье радовало всех членов семьи, а также ее гостей? Правда, не всем по-карману шикарный ремонт, но стремление к хорошему результату зачастую может превратить ваш дом в настоящий дворец!

Цена, а иначе говоря, прайс-лист на ремонт квартир в Киеве, зависит от многих факторов. Среди них: сложность самого проекта, качество проводимых работ, количество исполнителей и многие другие.

Прежде, чем начать ремонтные работы, стоит определиться с проектом, исполнителем, желаемым результатом, и, как уже упоминалось, финансовыми возможностями. Если все решено, можно приступать к ремонту!

Можно полностью довериться профессионалам и на время ремонта съездить отдохнуть в теплые края либо к бабушке на село. Но мы советуем все же принять участие в ремонте, контролируя его ход, а в случае необходимости, меняя и корректируя некоторые его  детали.

Помните, что от правильно подобранной строительно-ремонтной бригады будет зависеть качество работ, а, впоследствии, срок эксплуатации вашего жилья!

Живите красиво!



Скачать