Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Такая разная керамическая плитка!

Такая разная керамическая плитка!Настоящая надежная классическая керамика никогда не уходила с рынка стройматериалов. Спрос на нее стабилен. Однако у плитки есть множество свойств, о которых даже не подозревают покупатели до того, как пообщаются с консультантом или посетят шоу-рум.

Современные панно из керамической плитки - это отдельная область декора помещений. Коллекционная настенная керамическая плитка и неколлекционная - для пола позволяют организовать пространство, создать стильный интерьер в любых помещениях - от ванной до гостиной, офиса, террасы.

Настоящий выбор строительных и отделочных материалов начинается с определения необходимых качеств, и в первую очередь - размеров плитки. Изделия насчитывают более десятка разнообразных форматов исполнения и сотни вариантов коллекций. Итого ассортимент одного тематического магазина может насчитывать одну-две тысячи наименований!

Богат выбор и панно из керамической плитки. Эти готовые решения разрабатываются авторами-дизайнерами, и в результате "собрать" из плитки готовое панно не представляет трудностей. Текстуры современного материала также разнообразны - в распоряжении дизайнеров текстуры "под мрамор", "под металл", "под кожу", имитирующие дерево и многие другие. Есть из чего выбрать подходящую отделку для любой комнаты!

Важно вовремя уточнить, какие новые модели, новые виды изделий и современные тенденции используются в этой области. Отделка помещений - это не только работа с дизайнером, но и общение с консультантами, которые готовы рассказать о керамике буквально все.

Индивидуальность, стиль, качество

Индивидуальный стиль в помещениях и целом доме - задача, которую все чаще выполняют с помощью современных настенных, напольных материалов. Актуальный выбор - настенная керамическая плитка и напольная, с ее помощью действительно можно продемонстрировать все внушительные возможности этого материала.

Керамические изделия остаются самым стойким и качественным отделочным материалом для облицовки поверхностей для кухни, ванной, санузла. Не меньше востребованы они и в торговых залах, холлах, коридорах административных зданий. А если хочется супер-качества, необычных свойств - то стоит обратить внимание на керамогранит.

Этот материал перенял все положительные качества плитки, обогатив его новыми. Это экологически чистый вариант, который обеспечивает необходимые эксплуатационные качества даже для помещений с очень большой проходимостью или особыми условиями.



Скачать