Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Облицовка двери

Облицовка двериДверь, поставленная на входе в вашу квартиру, несет в себе две важные функции: защищает от постороннего глаза ваше жилище, а также бережет тепло, уют. К тому же она является лицом всего дома. Именно поэтому нужно выбирать не только стальную прочную, но и красивую внешнюю защиту.

Для облицовки двери для входа используют разный материал.

Одним из самых популярных материалов для обивки дверей служит винилкожа, она похожа на искусственную кожу. Высокое качество этого материала, небольшие расходы обеспечили ей высокую популярность. Винил кожу можно наклеить на металл или на утеплитель. Иногда при обливке используют специальные пуговицы, гвозди, чтобы создать рисунок.

Винилкожа имеет много достоинств, таких как: прочность, большой срок годности, отличная изоляция тепла, звука, оптимальная стоимость, несложность отделки.

Для облицовки двери используют ламинат – материал, который по внешнему виду имеет схожесть с деревом. Такая дверь практически не отличается от других, которые изготовлены из настоящего дерева. Выгодная цена и высокое качество – вот за что ценят двери, отделанные ламинатом. Обратите внимание и на детский городок для дачи, так как низкая цена, отличный дизайн и масса других качеств сделали его популярным у покупателей.

Этот вид облицовочного материала стал очень востребованным благодаря его достоинствам: высокой прочности, экономичности, несложному уходу, декоративности.

У винилкожи есть свои недостатки: неустойчивость к влаге, перепадам температуры. Именно поэтому ее не рекомендуют использовать на дверях, ведущих на улицу.

Распространен вид изделия, который изготовлен из современного материала путем прессования стружек дерева и использованием синтаксических смол. Дверь из МДФ не только красивая, экологичная, но и прочная.  Бывают разные виды панелей из такого материала: покрытая пленкой лака, шпонированая, окрашенная.

Изделия из МДФ пользуются большим спросом благодаря влагоустойчивости, низкой цене, большому выбору.

Самым красивым и прочным является товар, сделанный из массива дерева. Выглядит роскошно, а цена соответствует качеству.

Имеет массу достоинств: высокая изоляция звука, тепла, повышенная устойчивость к влаге и температурным перепадам, ремонтировать ее легко, большой выбор и достойный внешний вид. Правда, такой материал стоит дорого и требует тщательного ухода.

На некоторые двери в качестве отделки наносят порошковую краску, которую можно использовать декорируя не только двери, но и, например, детский спортивный комплекс для дома, такие изделия имеют большой срок годности. Обработанную дверь можно устанавливать для отделки уличных затворов, так как она не боится влаги и перепада температуры.



Скачать