Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гибка профильных и круглых труб

Гибка профильных и круглых трубСтроительные материалы, трубы бывают различные, и отличаются по разным критериям и категориям. Одним из таких видов являются трубы профильные.

Они подразумевают под собой материал, сечение которого, отличается от простых труб, и не имеет круглый профиль, а наоборот имеет профиль прямоугольный, овальный или квадратный.

В современном мире трубы профильные имеют широкое применение как в промышленной сфере, так и в строительной.

Профильные трубы на сегодняшний день подразделяются на квадратные, овальные и прямоугольные.

Гибка труб подразумевает использование специального современного неотделимого станка для гибки труб. Основными способами для гибки труб являются деформирование прямошовных элементов горячим или холодным методом.

Примерно такими же методами происходит и гибка круглых труб. Трубы имеют длину мерную примерно от шести метров. Толщина профильных труб не меньше 12 миллиметров. И это полностью обеспечивает трубам запас прочности.

В основном, трубы различного сечения используются для постройки быстровозводимых зданий и сооружений, мачт строительных и лесов, для возведения подпор и перекрытий и для много другого.

Перед тем, как купить трубы, лучше посоветоваться со специалистом. Он подскажет вам как правильно выбирать сечение труб и какой вид вам необходим для данного вида работ.

Главное, не спешить в выборе труб, ведь они могут быть одними из главных элементов в вашем строительстве или ведущими в проекте архитектуры. Поэтому, крайне нужно выбрать и подобрать правильный вид труб.



Скачать